Дистанционный держатель (металлик) для стекла и табличек
Дистанционный держатель для стекла удобен для монтажа даже одним человеком. Дистанционный держатель для стекла состоит из трех частей: колпачка, шайбы-втулки и цилиндра.
Цилиндр обеспечивает удаление от стены, шайба-втулка защищает закрепляемый предмет (зеркала, стекла, таблички) от самореза, колпачок оформляет внешний вид крепления.
Акция «Первая покупка»
Мы предлагаем новым оптовым клиентам купить акционную партию — от 200 до 1 000 дистанционных держателей для стекла на выгодных условиях:
• Цена 16,6 руб/шт.
• Доставка за наш счёт.
• Оплата по получению.
• Гарантия качества — если Вас не устроит качество, просто отправьте заказ за наш счёт назад без оплаты!
При заказе первой партии превышающей по количеству 1 000 штук необходимо внести предоплату 50% от суммы заказа.
Цена и доставка
Гарантия самой низкой цены на рынке. Если найдёте дешевле, сделаем скидку 10% от цены конкурента.
Скидки от ожидаемого объёма закупок в год — покупайте больше, платите меньше:
Цена торгового партнёра ИП Пашина О.В. (без НДС)
Цена
21,7 руб/шт
18,4 руб/шт
16,6 руб/шт
Ожидаемый объем штук в год
0,1 тыс. - 20 тыс.
20 тыс. - 100 тыс.
от 100 тыс.
Возможна продажа с НДС от нашего торгового партнера.
Купить дистанционные держатели для стекла по оптовой цене
Минимальная партия — 100 штук.
Чтобы купить дистанционные держатели для стекла, пожалуйста, пришлите на почту zakaz@plastp.ru сообщение следующего содержания:
1. Содержание заказа (цвет, количество).
2. Карточку предприятия.
3. Название удобной для Вас транспортной компании.
4. Вариант доставки: до терминала ТК или до двери вашего склада (укажите адрес вашего склада).
5. Контакты сотрудника, ответственного за получение заказа.
Характеристики и размеры дистанционных держателей для стекла
Цвет дистанционного держателя: хром глянцевый, хром матовый, золото, белый.
Размеры дистанционного держателя для стекла: диаметр колпачка — 16 мм, высота цилиндра (удаление от стены) — 25 мм.
Размеры для крепления: толщина стекла (таблички) - до 8 мм, диаметр отверстия - 8 мм.
Материал дистанционного держателя: АБС, полипропилен, металлизированное покрытие (глянцевые держатели), металлизированная эмаль (матовые держатели).
Применение дистанционного держателя для стекла и табличек: крепление вывесок, табличек, стекла, оргстекла, пластика, зеркал. Крепление осуществляется через отверстие (диаметр 8 мм).
Фасовка: 50 шт.